
73-летняя Тина Тернер собралась замуж
- Самохвалова Светлана I --
- 25.03.2013 --
- 2 комментария
Любви покорны все возрасты. Так, американская известная певица Тина Тернер, которая покорила мир своим голосом и талантом, в скором времени планирует выйти замуж.
73-летняя звезда заявила, что после получения гражданства Швейцарии собирается замуж за 53-летнего музыкального продюсера из Германии Эрвина Баха. Пара встречается 27 лет, но лишь сейчас собралась официально оформить романтические отношения.
Ранее Тина один раз уже побывала замужем. С Айком Тернером они прожили 16 лет. Но брак оказался неудачным, певица потребовала развод из-за того, что супруг ее унижал морально и физически. Затем 10 лет она провела в поисках, пока не познакомилась с Эрвином. Влюбленные в 1998 году поселились в Швейцарии, неподалеку от Цюриха.
Теперь Тина хочет отказаться от паспорта Америки в пользу гражданства Швейцарии и объявила о свадьбе. Гости должны будут явиться на торжественный вечер только в белых костюмах. Торжество состоится в швейцарском особняке певицы, на фоне чистых рек, зеленых лугов и горных пейзажей. Праздничный ужин приготовят повара Тернер - Рико Цандонелла и Хорст Петерманн
Комментарии